Лента Детское автокресло сегодня


05/07/2017

детское автокресло

Детское автокресло

Детское автокресло - это сиденье, разработанное специально для защиты детей от травм или смерти во время столкновений. Чаще всего эти кресла приобретаются и устанавливаются потребителями, но производители автомобилей могут интегрировать их непосредственно в конструкцию своего автомобиля и, как правило, должны обеспечивать якоря и обеспечивать совместимость ремня безопасности. Во многих юрисдикциях дети, определяемые по возрасту, весу и/или высоте, должны использовать утвержденное правительством детское сиденье для безопасности при езде на автомобиле. Детские автокресла обеспечивают пассивные ограничения и должны быть надлежащим образом закреплены для эффективной защиты ребенка.

Во многих странах, в том числе в большинстве западных развитых странах, юридически требуется наличие детских автокресел, чтобы безопасно перевозить детей в возрасте до 2 или более лет в автомобилях и других транспортных средствах.

Другие автомобильные детские кресла, также известные как «сиденья с усилителем», применяются до тех пор, пока ребенок не вырастет, чтобы пользоваться ременем безопасности для взрослых, обычно при достижении 1,45м.

Как правило, страны, которые регулируют безопасность пассажиров, имеют законы о безопасности детей, которые требуют, чтобы ребенок был сдержан соответствующим образом в зависимости от их возраста и веса. Эти правила и стандарты часто являются минимальными, и с каждой градуировкой на следующий вид места безопасности снижается уровень защиты, который ребенок испытывает при столкновении. Некоторые страны, такие как Австралия и Соединенные Штаты, запрещают детские сиденья на заднем сиденье на переднем сиденье с подушкой безопасности. На переднем сиденье транспортного средства, стоящего сзади переднего сиденья, помещается головка младенца рядом с подушкой безопасности, что может привести к серьезным травмам головы или смерти при срабатывании подушки безопасности. Некоторые современные автомобили включают в себя выключатель для отключения подушки безопасности переднего пассажира при использовании детских автокресел.

Детские автокресла подразделяются на четрые возрастных категории. Компания Avtokrisla предлагает автокресла для группы от 0 лет. В следущих материалах мы продолжим описание детских автокресел.

23 Apr 2024 17:21:31

Нацпроект БКД: в Пензенской области проходит акция «Автокресло - детям!»

Нацпроект БКД: в Пензенской области проходит акция Автокресло - детям! РИА Пензенской области

23 Apr 2024 16:49:24

Во время ДТП в Великом Новгороде детское автокресло уберегло малыша от серьёзных травм

Во время ДТП в Великом Новгороде детское автокресло уберегло малыша от серьёзных травм Новгородские Ведомости

23 Apr 2024 13:07:23

В Рязанском районе похититель пытался продать краденную магнитолу и детское кресло

В Рязанском районе похититель пытался продать краденную магнитолу и детское кресло РИА 7 новостей Рязань

22 Apr 2024 16:11:15

ГИБДД напоминает | 22.04.2024 | Кинель - БезФормата

ГИБДД напоминает 22.04.2024 Кинель - БезФормата БезФормата

22 Apr 2024 16:00:44

«Наличие ребенка первые два года гарантирует забитый багажник»: критерии семейного автомобиля

Наличие ребенка первые два года гарантирует забитый багажник : критерии семейного автомобиля n-e-n.ru

Лента Детское автокресло: последние новости


Детское автокресло предоставляет самые свежие сообщения обо всех событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент на тему Детское автокресло. Узнавать самые свежие Детское автокресло удобно в нашей регулярно обновляемой ТОП ленте.