Лента Костюмы VS Смокинг: что подходит для вашего жениха сегодня


03/10/2017

свадебный костюм жениха

Посмотрим правде в глаза: когда дело доходит до свадебного наряда, в центре внимания, как правило, все на невесте и платье. Но, к счастью, смена происходит в свадебном мире в течение некоторого времени, и все больше и больше женихов воспринимают выбор одежды, как отражение их стиля и индивидуальности. Для парней остаются самыми популярными среди женихов костюмы и смокинги. Легко понять, почему: они просто так хорошо работают с эстетикой и формальностью большинства свадебных церемоний во всем мире. Казалось бы, это был бы легкий выбор, но решение одеть свадебные костюмы для жениха или смокинги в большой день часто бывает трудной дилеммой для парней.

Разница между костюмами и смокингами

На первый взгляд, нет большой разницы между физическим внешним видом костюма и смокинга. Основное различие сводится к тому, что ткани-смоки имеют атласные черты (кнопки, лацканы, полоса вниз по туловищу и т. Д.), Тогда как костюмы нет. Кроме того, другие небольшие функции обычно устанавливают два взгляда. Например, смокинги обычно носят с бабочками и кумбербом или жилетом, а куртка может иметь хвост. Костюмы, с другой стороны, обычно имеют стандартную куртку и соединены с длинным галстуком. В зависимости от предпочтения стиля некоторые женихи могут также носить жилет, который дополняет цветовую палитру свадьбы.

Как мы уже говорили, не так уж много различий, поэтому нет оснований подчеркивать эти небольшие детали пошива. Вместо этого, это ключ к тому, чтобы ваш мужик мог сосредоточиться на том, какой стиль заставляет его чувствовать себя комфортно, вписывается в бюджет и соответствует формальности дня свадьбы. Теперь, когда вы хорошо разбираетесь в основных отличительных особенностях костюмов и смокингов, давайте поговорим о других важных деталях, которые должны повлиять на выбор вашего жениха.

Вопросы формальности

Это правда, что костюмы в последнее время стали приемлемым выбором для женихов, даже если свадьба формальна. Однако бывают случаи, когда смокинг более подходит, чем костюм, и наоборот. Каковы эти времена? Как вы можете сказать, какой из них лучше подходит для вашей свадьбы? Вот несколько общих советов:

Костюмы
Костюмы бывают разных стилей и обычно могут быть адаптированы к различным формам формальности. Тем не менее, костюм часто бывает лучшим, когда событие несколько менее формально или вообще неформально. Например, если у вас свадьба на сарае, жених может выглядеть неуместно в смокинге с хвостом. Если свадьба бого-шикарная и состоится в середине дня на заднем дворе, жених-тумак, вероятно, будет неудобным. Для сценариев, подобных этому, костюмы - лучший выбор. То же самое относится и к свадьбе в течение дня: если у вас есть дневной вечер, часто бывает менее практичным надеть смокинг, особенно если вы не пытаетесь найти этот черный галстук.

Смокинги
Так же, как костюмы, смокиы приходят в более разновидностях, чем вы когда-либо могли себе представить. Несмотря на этот широкий диапазон, смокинг всегда попадает в «более формальную» категорию. Например, если у вас свадьба в бальном зале, жених иногда может выглядеть немного неуместным в костюме, даже если он спроектирован A-lister, как Prada, и особенно если костюм не черный. То же самое относится к вечерней свадьбе «без затрат». Если мероприятие является очень формальным, то одежда жениха тоже должна быть.

Невеста
Наконец, следует учитывать экстравагантность платья невесты. Если невеста носит очень формальное платье, тогда жених должен, вероятно, выбрать смокинг. Если невеста одета в простое, менее формальное платье, тогда жених может носить костюм и выглядеть так же, как ублюдок. Когда все будет сказано и сделано, вы должны дополнять друг друга!


О здоровье

Лента Костюмы VS Смокинг: что подходит для вашего жениха: последние новости


Костюмы VS Смокинг: что подходит для вашего жениха предоставляет самые свежие сообщения обо всех событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент на тему Костюмы VS Смокинг: что подходит для вашего жениха. Узнавать самые свежие Костюмы VS Смокинг: что подходит для вашего жениха удобно в нашей регулярно обновляемой ТОП ленте.