Лента Натяжной потолок сегодня


04/10/2017

Натяжной потолок сатиновые натяжные потолки

Что такое натяжной потолок?

Натяжной потолок - это подвесная потолочная система, состоящая из двух основных компонентов: периметра и легкой тканевой мембраны. В дополнение к потолкам, система может использоваться для настенных покрытий, светоотражателей, плавающих панелей, выставок и творческих форм.

Натяжные потолки позволяют включать все типы светильников, решетки и точки крепления с помощью запатентованной поддержки фона.

Ткань

Материал представляет собой ПВХ, полностью пригодную для повторного использования. Материал поставляется в большом количестве цветов и отделок, включая Matt, Satin, Lacquer (зеркало), Metallic, Perforated и Translucent для освещения рассеивателей, подсветки и проекции. Материал может быть напечатан или окрашен для дополнительных эффектов, полностью водостойкий, моющийся и непроницаемый для пара.

Легкие листы изготовлены из рулонного материала в форме любой формы и размера до 50 квадратных метров в одном куске. Каждая панель включает ультразвуковой сварной «Гарпунный край», который крепится к дорожке.

трек

Обычно для большинства архитекторов и дизайнеров предпочтительнее использовать полуконсервированную дорожку из алюминия или ПВХ, что позволяет легко создавать кривые, купола, своды и многие другие формы.

Лента Натяжной потолок: последние новости


Натяжной потолок предоставляет самые свежие сообщения обо всех событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент на тему Натяжной потолок. Узнавать самые свежие Натяжной потолок удобно в нашей регулярно обновляемой ТОП ленте.