Лента 9 лучших идей применения щебня сегодня


04/11/2017

9 лучших идей применения щебня
Щебень раменское

Щебень - это именно то, на что это похоже, камни, которые были раздавлены или разбиты дробящими машинами. Его основные виды использования являются совокупностью для строительства и озеленения. Щебень и гравий отличаются тем, что природные процессы производят гравий и его поверхность округлена.

Важность щебня

Щебень, хотя в сыром состоянии относительно дешев, является ценным ресурсом и крупной производственной отраслью по всему миру. Из-за высокой стоимости транспортировки, которая может быть больше, чем самого материала. Это, в сочетании с тем, что оно используется в строительной отрасли, которое является показателем роста, делает количество щебня проданным важным фактором экономического здоровья нации или государства.

Материалы щебня

В его производстве используются многочисленные базовые материалы, в том числе известняк, доломит, песок, гравий, железо, сталь, керамзит или сланцы и перлит. Часто это шлак, производимый этими материалами.

Типы и использование щебня

Поскольку измельченный камень производится, а не образуется естественным путем, его можно изготавливать в разных размерах, размером от нескольких сантиметров до нескольких дюймов. Миллиарды метрических тонн щебня. Ниже перечислены девять основных видов использования.

Топ 9 способов применения

  1. Используется в тротуарных блоках и бетонах для тротуаров, подъездных путей, патио, домов, офисных зданий и мощеных дорог.
  2. Смешанный со связующим, чтобы сделать асфальт и асфальт, используемый для вещей, таких как наполнители и удлинители дорожек. В технике дорожного строительства под названием Macadam прочность дороги зависит от сцепления камней из-за их угловых форм.
  3. Используется в качестве потока в доменных печах для создания жидкого шлака, который при охлаждении становится каменным заполнителем.
  4. Иногда используется со связующим материалом в стенах для береговой линии и строительства железной дороги. В защите береговой линии щебень называется рип-рэпом или каменной скалой и используется во всех строениях береговой линии для защиты от эрозии из воды или льда, что называется рысканием. Он также используется в других усилиях по борьбе с эрозией.
  5. Размещенные на земле в ландшафтах вокруг деревьев, стоков и прокладки на строительных площадках. Отслеживающие площадки являются временными дорогами, используемыми для предотвращения осаждения отложений на общественных асфальтированных дорогах или озеленении.
  6. Используется для септических систем, автономных систем очистки сточных вод.
  7. Используется для лечения других токсичных веществ, таких как оксид серы или угольная пыль в шахтах и ??кислых водах.
  8. Используется при производстве сельскохозяйственной извести, которая используется при обработке почвы для снижения кислотности.
  9. Используется в качестве песка и минеральных продуктов для кормления домашней птицы. Этот минеральный корм необходим для правильного пищеварения у всех видов домашней птицы.

Лента 9 лучших идей применения щебня: последние новости


9 лучших идей применения щебня предоставляет самые свежие сообщения обо всех событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент на тему 9 лучших идей применения щебня. Узнавать самые свежие 9 лучших идей применения щебня удобно в нашей регулярно обновляемой ТОП ленте.