Лента Изучайте своих конкурентов и побеждайте сегодня


17/12/2019

Как бы мне ни хотелось сказать, что ваш успех зависит исключительно от того, как вы строите свой бизнес, я не могу. Видите ли, как и в реальной жизни, вам нужно соревноваться, чтобы достичь успеха. В интернет-маркетинге вам придется соревноваться с самой большой и инновационной конкуренцией в сети.

Диета с высоким содержанием жира во время беременности может привести к депрессии у вашего ребенка

Тот факт, что интернет-маркетинг настолько конкурентоспособен, является причиной массового роста нишевого маркетинга, где конкуренция менее жесткая. На таком конкурентном рынке и даже на небольших рынках вам необходимо принять определенную стратегию, чтобы убедиться, что у вас есть все шансы на то, чтобы заинтересованное лицо увидело ваше сообщение: раскрутка одноклассники и другие соцсети.

Трюк? Конечно, вы должны победить своих соперников в их собственной игре. И единственный способ сделать это - «знать своего врага».

Есть несколько способов сделать это и ресурсы, чтобы сделать вашу работу намного проще. Время - это самый ценный товар, который у вас есть, и если есть способ сэкономить время, вложив немного денег, я советую вам сделать это.

Запустите поиск ваших наиболее популярных ключевых слов в любой поисковой системе. Результаты покажут количество сайтов, ориентированных на ваш рынок. Каждый из них - ваш конкурент. Те, кто в топ-10 на первой странице результатов должны быть вашими целями. Ваша цель - свергнуть их с их позиции.

И вы сможете сделать это, сначала зная, что они делают правильно.

Попробуйте посетить их сайт и понаблюдайте за тем, как они делают вещи. Как их ключевые слова расположены? Как оформлены их страницы? Как их содержание выложено? Как представлена ??их информация?

В верхней части браузера нажмите «просмотреть», а затем «источник», это покажет вам внутренние html-операции страницы, на которой вы находитесь. Посмотрите на теги alt на странице, они загружены ключевыми словами?

На какие ключевые слова ориентируются ваши конкуренты в метатегах?

Одна из самых важных вещей, которые вам нужно знать о ваших конкурентах, это какие и сколько сайтов ссылаются на них.

С этой информацией ваша задача будет получить те же ссылки и многое другое. Маловероятно, что все топ-позиции в вашей определенной ключевой фразе ссылаются на одни и те же сайты. Итак, возьмите топ-10, узнайте всех их партнеров по ссылкам и побейте их популярность, поменяв их местами.

Особенно нацелены на тех партнеров, которые имеют высокий рейтинг в Google. Вышеупомянутый инструмент даст вам всю необходимую информацию. Google рейтинг 0 PR следует игнорировать.

Золотое правило в победе над конкурентами - копировать то, что работает для них, и улучшать то же самое.

17 Apr 2024 09:24:00

Маркетинг нашего двора: грамотное благоустройство повышает привлекательность ЖК

Маркетинг нашего двора: грамотное благоустройство повышает привлекательность ЖК Деловой Петербург

17 Apr 2024 00:00:25

Приглашаем обсудить библиотечный маркетинг в ГУУ - Официальный сайт Государственного университета ...

Приглашаем обсудить библиотечный маркетинг в ГУУ - Официальный сайт Государственного университета ... Государственный университет управления

16 Apr 2024 19:20:51

Как мы привлекли 5000 подписчиков и помогли сэкономить 175.000 руб — Маркетинг на vc.ru

Как мы привлекли 5000 подписчиков и помогли сэкономить 175.000 руб Маркетинг на vc.ru vc.ru

16 Apr 2024 19:11:36

Что делает мышь «игровой»: Стоит ли переплачивать за маркетинг, или есть реальное преимущество? - iXBT.com

Что делает мышь игровой : Стоит ли переплачивать за маркетинг, или есть реальное преимущество? iXBT.com - новости техники и технологий

16 Apr 2024 17:46:00

Сеть 12 Storeez выпустила коллекцию товаров для дома | Маркетинг | Новости

Сеть 12 Storeez выпустила коллекцию товаров для дома Маркетинг Новости AdIndex.ru

Лента Изучайте своих конкурентов и побеждайте: последние новости


Изучайте своих конкурентов и побеждайте предоставляет самые свежие сообщения обо всех событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент на тему Изучайте своих конкурентов и побеждайте. Узнавать самые свежие Изучайте своих конкурентов и побеждайте удобно в нашей регулярно обновляемой ТОП ленте.