Лента Баннерная реклама мертва? сегодня


17/01/2020

Что ж, вопреки распространенному мнению, рекламные баннеры НЕ мертвы и могут генерировать значительный объем трафика, если вы знаете, как заставить их работать.

лучшие 10 Психологических триггеров, чтобы получить клик по баннеру

Лучший вид баннера - это простой «невидимый» баннер, популяризируемый Скоттом Ковертом, с прямым типом ответа, наполненным заголовками, который сочетается и выглядит как часть веб-страницы вместо вопиющего баннера, который кричит «рекламный баннер!».

Примечание: избегайте морганий, яркой графики и цветов любой ценой.

Теперь, посмотрите лучшие 10 «Психологических триггеров», чтобы получить клик на баннере

  1. Слова на вашем баннере должны «зацепить» и побудить читателя принять меры. Известно, что прилагательные очень привлекательны, такие слова, как палящий, голодный, шипящий, сильный и т. Д. Используемые слова должны действительно подчеркнуть преимущества вашего предложения.
  2. Сделайте скидку на ваш баннер. Люди всегда ищут выгодные предложения. Вы можете предложить процентную скидку, долларовую скидку, купить одну, получить одну бесплатную скидку и т. Д. Но всегда не забывайте обосновывать свою скидку «причиной» и следите, чтобы НИКОГДА не девальвировать ваш продукт.
  3. Рекламируйте пробное или типовое предложение. Это скажет людям, что нет риска или обязательства, если они нажмут на ваш баннер и попробуют ваш продукт или услугу. Подход «попытайся, прежде чем купить», направленный на преодоление риска, оказался чрезвычайно эффективным, как это постулировал Клод Хопкинс в классическом маркетинге Scientific Advertising.
  4. Вы можете рекламировать бесплатное предложение на своем рекламном баннере. Люди любят бесплатные вещи. Халява должна относиться к вашей целевой аудитории. Если халява привлекательна для них, они нажмут. БЕСПЛАТНО, это одно из самых сильных слов в рекламе. Приманить их.
  5. Вот хитрый трюк. Используйте обратную психологию. Скажите вашей аудитории не нажимать на ваш баннер. Вот хороший пример - «Не нажимайте здесь, если вам удобно то, что вы зарабатываете в настоящее время». Это также известно как «вынос», который является одной из наиболее эффективных тактик в маркетинге.
  6. Используйте отзыв на своем рекламном баннере. Это даст людям доказательство того, что они не тратят свое время, нажимая на ваше рекламное объявление. Отзыв должен включать в себя достаточно информации, чтобы они поняли предложение. Было бы лучше, если бы отзыв косвенно ответил на «возражение».
  7. На вашем баннере может быть известный и респектабельный человек, представляющий ваш продукт, веб-сайт или услугу. Люди будут щелкать, потому что они будут доверять им из-за вас. Это сила «знаменитости» и «закона ассоциации» в работе.
  8. Используйте сильную гарантию на своем рекламном баннере. Вы можете включить гарантию в качестве заголовка для вашего предложения. Это может означать двойную или тройную гарантию возврата денег, пожизненную гарантию возврата денег и т.д.
  9. Информируйте людей об основных преимуществах вашего продукта, веб-сайта или услуги в вашем рекламном баннере. Это могут быть такие преимущества, как заработать деньги, похудеть, увеличить энергию, сэкономить деньги, сэкономить время и т.д. Помните, что вы не покупаете дрель. Вы покупаете отверстие, которое может произвести дрель.
  10. Скажите людям, чтобы нажали на ваш баннер. Новички в Интернете могут даже не знать, что они могут нажимать на баннеры. Просто наличие фразы «нажмите здесь» на вашем баннере увеличит количество переходов. Людям нужно сказать, ЧТО делать. Когда вы читаете это, вы можете подумать, что это противоречит совету № 5, но известно, что оба они дают результаты. Что вам нужно сделать, так это использовать научный подход и «протестировать» оба подхода, чтобы увидеть, какой из них принесет наибольшее количество кликов в вашей кампании.

Примените эти Психологические Триггеры к своей рекламной кампании баннера сегодня и получите это дополнительное преимущество над своими конкурентами.

02 Apr 2024 10:00:00

Рейтинг тестов охватных digital-медиа по версии группы «Самолет»

Рейтинг тестов охватных digital-медиа по версии группы Самолет AdIndex.ru

01 Mar 2024 08:45:15

А как рекламироваться? Яндекс.Директ - лучший выбор рекламной площадки в 2024 году — Маркетинг на vc.ru

А как рекламироваться? Яндекс.Директ - лучший выбор рекламной площадки в 2024 году Маркетинг на vc.ru vc.ru

19 Feb 2024 10:00:00

«Баннерная слепота»: лечить или «само пройдет»? — Маркетинг на vc.ru

Баннерная слепота : лечить или само пройдет ? Маркетинг на vc.ru vc.ru

30 Jan 2024 10:00:00

Как делать баннеры, которые работают? Рассказывают эксперты по digital-продвижению

Как делать баннеры, которые работают? Рассказывают эксперты по digital-продвижению Probusiness

11 Jan 2024 10:00:00

Кейс Skysmart, Ozon и E-Promo: как с помощью медийной рекламы получить конверсию на уровне performance ...

Кейс Skysmart, Ozon и E-Promo: как с помощью медийной рекламы получить конверсию на уровне performance ... AdIndex.ru

Лента Баннерная реклама мертва?: последние новости


Баннерная реклама мертва? предоставляет самые свежие сообщения обо всех событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент на тему Баннерная реклама мертва?. Узнавать самые свежие Баннерная реклама мертва? удобно в нашей регулярно обновляемой ТОП ленте.