Лента 3 ключа к созданию вашего бренда сегодня


19/01/2020

Самое смешное в бренде - вы автоматически создадите бренд для своего бизнеса, хотите вы этого или нет. Хитрость заключается в том, чтобы осознанно создавать свой бренд, а не позволять своему бренду создавать себя.

3 ключа к созданию вашего бренда

Первый ключ к созданию вашего бренда - убедиться, что вы представляете постоянное послание своим клиентам. Все, что выходит из вашего бизнеса, является частью вашего бренда. Ваш логотип, ваши цвета, ваш слоган, ваш веб-сайт и т. Д. Что бы ни производил ваш бизнес, он должен выглядеть одинаково. Например, если ваш веб-сайт является синим и серым, ваши стационарные и визитные карточки также должны быть синим и серым. Какой бы логотип вы не использовали на своем веб-сайте, его также следует использовать в других маркетинговых материалах. Вам нужно это единообразие, чтобы клиенты всегда узнавали вас при обращении к ним. Эта последовательность создает доверие и делает вас выглядеть профессионально.

Второй ключ - создать метку, которая смело говорит о том, что вы делаете, и которую легко запомнить вашим клиентам. Например, моя ключевая строка: Создать мощный бизнес. Я положил это на все мои маркетинговые материалы? это часть моего бренда. Когда люди думают о Дж. Гивлере Коучинге, я хочу, чтобы они связывали это с созданием мощного бизнеса. Другой пример - Макдональдс. Их слоган прямо сейчас: «Я люблю»? Это!? Это легко запомнить, и у него есть способность оставаться в голове.

Третий ключ к созданию мощного бренда - быть самим собой. Вы должны выделиться, чтобы вы могли достичь своего целевого рынка. Единственный способ сделать это - не бояться выражать себя? Будьте сильны своими словами и тем, что вы хотите донести. Если вы попытаетесь угодить всем, или если вы слишком стараетесь быть похожим на всех остальных, ваше сообщение просто потеряется в фоновом режиме.

Брендинг происходит. Будьте внимательны, когда создаете вещи для своего бизнеса. Представьте последовательный фронт, чтобы клиенты могли найти вас? Но не бойтесь быть самим собой!

Лента 3 ключа к созданию вашего бренда: последние новости


3 ключа к созданию вашего бренда предоставляет самые свежие сообщения обо всех событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент на тему 3 ключа к созданию вашего бренда. Узнавать самые свежие 3 ключа к созданию вашего бренда удобно в нашей регулярно обновляемой ТОП ленте.