Лента Основные факты о экстракорпоральном оплодотворении и других методах лечения бесплодия 2 сегодня


18/01/2019

Узнайте о тестах и методах лечения от бесплодия, которые могут помочь вам забеременеть.

Основные факты о экстракорпоральном оплодотворении и других методах лечения бесплодия
pokerboya

Процедуры бесплодия для него (процедуры мужского фактора)

С помощью дополнительной процедуры, называемой ИКСИ (сокращение от внутрицитоплазматического введения сперматозоидов), в зрелое яйцеклетку вводится один сперматозоид, чтобы помочь во время ЭКО. ИКСИ чаще всего используется, когда пара имеет дело с мужским бесплодием, будь то из-за низкого количества сперматозоидов, плохой подвижности (движения) или низкого качества спермы.

Трансфер эмбрионов и тестирование на беременность

В течение примерно пяти дней после извлечения яйцеклетки врач поместит один или несколько эмбрионов в вашу матку с помощью процедуры, называемой перенос эмбриона; это можно сделать в кабинете врача или в клинике по лечению бесплодия. Если какой-либо из эмбрионов прикрепится к слизистой оболочке матки, вы забеременеете. После переноса эмбрионов иногда женщины ежедневно получают от 8 до 10 недель прогестерона, чтобы поддержать имплантацию и выживание эмбриона в матке. Приблизительно через две недели после переноса эмбриона женщине будет проведен анализ крови или мочи для выявления гормона ХГЧ в ее организме; Наличие ХГЧ указывает на то, что наступила беременность.

Приготовьтесь к повторению: может потребоваться несколько циклов лечения ЭКО

Для многих женщин, прежде чем они забеременеют, необходимо более одного цикла лечения ЭКО, то есть один перенос эмбрионов. Приблизительно 27 процентов циклов ЭКО приведут к живорождению, и хотя шансы на успех могут повлиять на различные факторы, возраст женщины является самым большим. Исследование, опубликованное в сентябре 2018 года в разделе «Репродукция человека», показало, что в возрасте 30 лет у женщины с первичным бесплодием в возрасте двух лет, которая начинает лечение ИКСИ по поводу мужского фактора бесплодия, вероятность рождения живого ребенка после первого полного цикла ЭКО составляет 40%, а у 72% шанс после трех полных циклов.

Интрафаллопианский перенос гамет (ПОДАРОК) и другие возможные последующие шаги

Если эти методы лечения бесплодия, могут быть другие варианты. Если у женщины здоровые фаллопиевы трубы, она может быть кандидатом на внутрифаллопиальную передачу гамет (ПОДАРОК), которая включает в себя извлечение яйцеклеток женщины и перенос их со спермой в фаллопиеву трубу, чтобы оплодотворение могло происходить в теле женщины; Затем женщина получает лекарство, чтобы создать слизистую оболочку матки для поддержки имплантации оплодотворенной яйцеклетки.

Донорские яйца, донорские эмбрионы и другие переменные ЭКО

Другие возможные вмешательства могут включать использование донорской яйцеклетки (собранной из яичников другой, обычно более молодой, женщины) или донорского эмбриона (от пары, которая перенесла ЭКО, забеременела и не хочет или не нуждается в своих неиспользованных оплодотворенных яйцеклетках ). Кроме того, использование гестационного носителя или суррогата (женщина, которая соглашается имплантировать оплодотворенное яйцо пары в ее матку и впоследствии несет его), может быть выбором. Важно помнить, что носитель биологически не связан с ребенком, потому что он не дает яйцо - это распространенное заблуждение.

Начало статьи ЭКО.
23 Apr 2024 23:04:17

Городская волонтёрская эко-акция "Цвети, Земля!"

Городская волонтёрская эко-акция "Цвети, Земля!" Новости Саратова и Саратовской области

23 Apr 2024 22:03:56

«Пока построят – никакой экологии не останется!» В Адыгее окрестности строящейся дороги к будущему эко ...

Пока построят никакой экологии не останется! В Адыгее окрестности строящейся дороги к будущему эко ... Утренний Юг

23 Apr 2024 18:17:27

«Эко Творчество» — Телеканал «Северный город»

Эко Творчество Телеканал Северный город Северный город

23 Apr 2024 17:37:31

ЭКО для молодых пар: как это может помочь вам стать родителями

ЭКО для молодых пар: как это может помочь вам стать родителями Информационный портал города Рассказово

23 Apr 2024 17:22:40

«Новости Северного города». Из Норильска в Китай. Город в цифрах. «Эко

Новости Северного города . Из Норильска в Китай. Город в цифрах. Эко Северный город

Лента Основные факты о экстракорпоральном оплодотворении и других методах лечения бесплодия 2: последние новости


Основные факты о экстракорпоральном оплодотворении и других методах лечения бесплодия 2 предоставляет самые свежие сообщения обо всех событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент на тему Основные факты о экстракорпоральном оплодотворении и других методах лечения бесплодия 2. Узнавать самые свежие Основные факты о экстракорпоральном оплодотворении и других методах лечения бесплодия 2 удобно в нашей регулярно обновляемой ТОП ленте.